Pousada Do Sol
Расположение комфортабельного отеля Pousada Do Sol Sorocaba позволяет легко добраться до Монастыря Сан-Бенту, который находится менее чем в 4 км.
Этот мини-отель порадует первоклассным расположением приблизительно в 10 минутах езды от Железнодорожного музея Сорокабы. Помимо прочих достопримечательностей, Городской зал Palacio dos Tropeiros расположен менее чем в 2 км. Почувствуйте себя в полной гармонии с природой, посетив Ботанический сад Irmaos Vilas Boas, расположенный приблизительно в 15 минутах езды от отеля.
Отель Pousada Do Sol предлагает гостям в номерах балкон, а также письменный стол. Для вашего комфорта в них есть отдельный туалет и душ.
В ресторане "Chacara Santa Victoria" подают различные блюда южноамериканской кухни, в паре минут ходьбы от этого радушного отеля.
- Местные достопримечательности
- Espaco Cultural Municipal3771 км
- Исторический музей Сорокаба2328 км
- Espaco Cultural Mantovani3714 км
- Железнодорожный музей Сорокабы3374 км
- Palacio Brigadeiro Tobias3507 км
- Sorocaba's Zoo1851 км
- Кафедральный собор в Сорокабе3845 км
- Музей современного искусства в Сорокабе3370 км
- Catedral Metropolitana de Sorocaba3871 км
- Аэропорты
- Аэропорт Виракопус/Кампинас72 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Сушилка
Удобства в номере
- Мини-бар
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Отель Pousada Do Sol предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Do Sol оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Do Sol?
В среднем отель Pousada Do Sol предлагает номера стоимостью 21$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Отель Pousada Do Sol может предложить номера с рабочим столом?
Да, в некоторых номерах отеля Pousada Do Sol есть письменный стол.